Aktuelle Suche
Haus kaufen in Borken
Suche verfeinern409 Suchergebnisse
Überaus ansprechender Neubau – Satteldachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,26 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus am Ortsrand mit Wintergarten, -Bad Wird erneuert-Garage+zusätzlichem Garten usw.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.520 €/m²)
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilien.de
Isselburg: Provisionsfrei ! Großer Bungalow mit Traumgarten in TOP-Lage! Barrierefrei !
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Grenzland-ImmoCenter: Geräumiges und kernsaniertes Ein -bis Zweifamilienhaus im Ortskern von Epe!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladender Bungalow in guter Lage von Gronau
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
2.373 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.