Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bottrop-Mitte
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in familiärer Zechensiedlung (Vollvermietet)
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top vermietetes und saniertes 5fam. Haus in der Bottroper Innenstadt in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit schneller Einzugsmöglichkeit
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
414.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Stadthaus in Top Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 FH in bester Lage von Bottrop
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bottrop-Eigen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zechenhäuschen mit ausgebautem Keller und Garten im beliebten Bottrop-Eigen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Beste Verkehrsanbindung und trotzdem im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Körnerstraße Wohnhaus mit 4 Wohneiheiten und freiwerdener Erdgeschoßwohnung
Zimmer
12
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.