25 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Bottrop: Zwei interessante Häuser mit Wohn-/ und Gewerbenutzung in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
21,5
Wohnfläche
510
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
695.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnklassiker mit großem Potenzial

Wohnklassiker mit großem Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
595.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Vielseitiges Raumwunder mit 3 Wohneinheiten in grüner und zentraler Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
254,37
Grundstücksfl.
301,17
Kaufpreis
450.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
275.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung

3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Kaufpreis
275.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ansehnliches MFH mit 3 WE's, Einbauküchen, Stellplatz und Garten in Bottrop Stadtmitte

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
429.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Backstein trifft Altbaucharme in Bottrop-Eigen

Backstein trifft Altbaucharme in Bottrop-Eigen
Zimmer
7
Wohnfläche
140,99
Grundstücksfl.
1.196
Kaufpreis
279.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Kleines MFH mit großem Potenzial!

Kleines MFH mit großem Potenzial!
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
440.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

TOP - gepflegtes Mehrfamilienhaus in Bottrop mit Gewerbeanteil, Garten, Garage und Stellplätzen.

Zimmer
10
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
1.392
Kaufpreis
450.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

3-FH komplett leer 8 Zimmer - 3 Bäder - großer Garten

3-FH komplett leer  8 Zimmer - 3 Bäder - großer Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
429.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3