Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coesfeld
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
ruhig gelegener Winkelbungalow auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete is killefit!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
273.660 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit besonderem Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
434.950 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Modernes Reihenhaus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,53 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Klassische Stadtvilla mit modernster Technik
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
317.500 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich noch heute Ihren Traum vom eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.398 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf einem Erbbaugrundstück in ruhiger Wohnlage von Lüdinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Bestlage - Top-Objekt in Olfen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.