256 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 26

Hier wohnen Sie richtig!

Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
260.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:

Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!

Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
372.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:

Satteldach Top Modern mit Grundstück und Einzugsfertig!

Satteldach Top Modern mit Grundstück und Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
655.900 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Coesfeld

Vermietete Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Coesfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
380.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Traumhaus in Bestlage - Top-Objekt in Olfen

Traumhaus in Bestlage - Top-Objekt in Olfen
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
800.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus-Projektierung nebst Kaufgrundstück!!!

Einfamilienhaus-Projektierung nebst Kaufgrundstück!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
494.800 (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Ihr eigener Bungalow ... Hier können Sie jederzeit anreisen!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
107.500 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:

Die perfekte KfW40+ Doppelhaushälfte in wunderschöner und zentraler Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
516.648 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Jetzt Traumimmobilie " Oxford " im Baugebiet Senden Huxburg sichern + Video Beratung!

Jetzt Traumimmobilie
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
255.300 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Jetzt Traumimmobilie "Ravenna" im Baugebiet Senden Huxburg sichern + Video Beratung!

Jetzt Traumimmobilie
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.500 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 26