Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coesfeld
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Elternbereich mit Ankleide und Badezimmer
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.678 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein freier Blick in die Sterne
Zimmer
11
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.678 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravaganter Bungalow mit Doppel-Pultdach
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
427.298 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow mit Platz für jede Lebenslage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
330.638 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich noch heute Ihren Traum vom eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.398 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum wird wahr...
Zimmer
10
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.568 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
eine Einliegerwohnung schafft größte Flexibilität bei der Lebensplanung
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
467.888 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
447.888 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
40 Jahre massa haus - unsere Jubiläumsserie überzeugt
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
422.348 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
417.888 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.