Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coesfeld
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Exklusives Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südkirchen, projektiert ZFH m. Genehmigung- Jetzt KfW Kredite pro Einheit sichern…
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Familienhaus in Herzen von Herbern/Ascheberg vor den Toren Münsters!
Zimmer
6
Wohnfläche
215,88 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie nach Hause und fühlen Sie sich wohl in Ihrem OKAL Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
454.500 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nottuln-Schapdetten - Perfektes Zweifam.haus im absoluten Topzustand mit riesiger Doppelgarage, neuer Heizung, neuer PV-Anlage und tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz an der Sonne
Zimmer
6
Wohnfläche
193,43 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnst du schon oder suchst du noch? Charmantes Wohnhaus mit Traumgarten in Havixbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
586.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Liegenschaft mit Hof und Wohnbungalow in Dülmen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Haustypen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.