Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dortmund
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
284m² großer Wohntraum mit Parkgarten in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Wohnlage in Dortmund Aplerbeck!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenbungalow mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,82 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei -Ein Traum vom Eigenheim in ruhiger Lage in Dortmund Mengede
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälften in bester Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Sechsfamilienhaus mit Anbau, 5 Garagen + 4 PKW-Stellplätzen auf einem ca. 817 m² großen Grundstück in DO-Lütgendortmund
Zimmer
19
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Rondell Reihenmittelhaus in Oberdorstfeld (Dortmund)
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes, ruhig gelegenes, voll vermietetes Mehrparteienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Attraktives Mehrfamilienhaus in Dortmund!
Zimmer
16
Wohnfläche
418 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus auf großem, parkähnlichem Grundstück
Zimmer
16
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
715.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.