Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dortmund
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Familienglück in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Dortmund Asseln 2 Familienhaus in ruhiger Lage mit bestem Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
179,24 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, traumhafte Doppelhaushälfte in Dortmund Sölderholz mit Energiebestwerten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160,06 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach gut - ein Haus samt Garten zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 44287 Dortmund, Märker Grund
Zimmer
-
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für Ihre Wohnwünsche - jetzt Hauseigentümer werden
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
474.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück, Vollkeller und zwei Garagen in ruhiger Wohnlage von Do- Asseln
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.