Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dortmund
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Ansprechendes Wohnungspaket aus 2 Wohnungen inkl. Garten, Garage und 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Traum: Galeriewohnung mit Blick über den Dächern von Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie mögen`s modern und exklusiv?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung zu verkaufen. PREIS IST VB
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss über zwei Ebenen mit schönem Garten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Großstadt flüstert gute Gründe: Miete, Rendite, Innenstadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Persebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISONSFREI* Erstbezug nach Sanierung! Makellose 3-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kleinholthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonettewohnung mit Balkon, außergewöhnlicher Dachterrasse und Carport-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Weitblick! Gepflegte Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.