Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dortmund
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Die perfekte Kapitalanlage in Dortmund - Huckarde
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Kaufpreis
112.100 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisierte 2,5 Zi. Single ETW mit Balkon! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
88.300 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Sölde: Freie 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
26 m² Eigentumswohnung / Apartment - bereits frei - in ruhiger Wohnlage - Dortmund-Wickede
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.800 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
** PREISSTURZ!! Einziehen oder vermieten - sofort verfügbare 62 m² ETW **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.800 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Sparbuch - Eigentumswohnung mit separater Nutzfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ZWEI Eigentums-Wohnungen ..... EIN Preis ***
Zimmer
9
Wohnfläche
357 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
88.200 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.