Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Schmucke 2-Zimmer-Wohnung in Dortmund-Eving.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschoßwohnung im Saarlandstrassenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung 83 m² in der Innenstadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Wohnküche und 2 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer DG-Wohnung in Do.-Kirchhörde
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DO Kreuzviertel, 3 Zi, KDB, 86m², Balkon, ab 01.05.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.