Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
... zentral ... lichtdurchflutet ...geräumig ...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,12 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Zentrum in einem traumhaften Stilaltbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige geräumige 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Dortmund zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
156,5 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (7,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit Südbalkon in ruhiger City-Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
⭐️⭐️Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon & Tageslicht Wannenbad⭐️⭐️
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do.-Wickede: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte Single-Wohnung - sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 2-Zimmer-Maisonnette-Wohnung im 2. OG in Dortmund Ost zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.