Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück - individuelle 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3,5 Zimmer-Wohnung in Scharnhorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Laminat und Tapeten...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,11 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung direkt am Rahmer Wald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 3-Zi.-Wohnung mit Wintergarten und bodengleicher Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.