Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
WG geeignete 3 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer- Dachgeschosswohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
612 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"2-Zimmer-Wohnung! Frisch saniert! In ruhiger Seitenstraße!"
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"3-Zimmer-Wohnung! Frisch saniert! In ruhiger Seitenstraße!"
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Miete zzgl. NK
787 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewohnung 1 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gern Heim. praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht: frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Senioren: Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! 1-Zi.-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,96 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 3,5-Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.