Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Endlich Zuhause: weitläufige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,41 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 2 Zimmerwohnung mit nagelneuen Wannenbad wartet auf neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle moderniesierte Traumwohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singlewohnung sucht netten Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartement in Dortmund - Kirchhörde
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen heute heißt Vonovia - renovierte Wohnung mit XXL-Balkon in Hörde
Zimmer
3
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
559,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Altbau, sonnig, hell, frisch saniert mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
643 € (9,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oespel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in frisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.