Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Wohning im kernsanierten Altbau Nähe Kö und Bhf.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Derendorf, 1,5 Zi. City-Appartement, 41 m², Dachterasse, 6.OG, Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Single-Wohnung mit schöner Wohnküche und hohen Decken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in guter Lage von Pempelfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst! Saniertes Apartment in der Düsseldorfer Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44,87 m²
Miete zzgl. NK
840 € (18,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement nahe FH-Campus in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EBK, Balkon, Möblierte Wohnung zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
26,1 m²
Miete zzgl. NK
673,25 € (25,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Angebot: Möblierte 5* Wohnung "Altstadt" in Düsseldorf Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
990 € (28,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes WG Zimmer 31m2, 600m zur KÖ, 300m zum HBF, inkl. Internet, Nebenkosten und Putzfrau
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.