Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Einraumwohnung zum Erstbezug mit Einbauküche + 1xNKM frei für Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,04 m²
Miete zzgl. NK
646,03 € (25,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Klein aber Mein - ab sofort frei *
Zimmer
1
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
581 € (11,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edles möbliertes Studioapartment mitten im grünen Golzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Apartment mit Einbauküche zum Erstbezug! + 1xNKM frei für Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,92 m²
Miete zzgl. NK
543,62 € (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor kurzem saniert: ruhig, zentral und provisionsfrei mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AQ Living: ANGESAGT UND LUXURIÖS IM HERZEN DER ALTSTADT
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Wohntraum zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
20,81 m²
Miete zzgl. NK
526,5 € (25,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.