Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 3-Zimmer Luxus-Wohnung. Exklusives Wohnen im sanierten Denkmal.
Zimmer
3
Wohnfläche
136,55 m²
Miete zzgl. NK
2.820 € (20,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-ZimmerWhg. am Hofgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige 2,5 Zimmer Wohnung mit viel Flair in begehrter Stadtlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75,61 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (15,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
845 € (11,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und helle 51 m² DG-Wohnung (ggf. mit Einbauküche)
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Derendorf, 1 Zimmer-Apartment und große Wohnküche zum 1.Juni zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
528 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.