Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
544 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Stadtwohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (19,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE STADTWOHNUNG - MITTEN IM LEBEN - GÄSTE-WC - ALLES NEU!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renovierte Wohnung mitten in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
77,75 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzen Lage! Moderne 2-Zimmer-Whg mit bodentiefer Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
37,57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (18,37 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Nähe Fachhochschule Düsseldorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung Stadtmitte mit Balkon und sep. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG, PARKETT, MODERNES BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.