Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 2
Suche verfeinern120 Suchergebnisse
Exklusive Mietwohnung in einem schönen Mehrfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (13,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grafental - Wohngefühl erster Klasse! 4-Zimmer-Wohnung auf 115m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,65 m²
Miete zzgl. NK
1.903,51 € (16,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz zum Verschwenden - Altbaucharme in Düsseltal !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,83 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Loft mit ausgewählter Sonderausstattung in Innenhoflage zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.054,1 € (13,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Erdgeschosswohnung am Zoopark
Zimmer
3
Wohnfläche
139,8 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3- und 2 Zimmer Altbauwohnungen in Flingern-Nord!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.