120 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern

Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
990 (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Miete zzgl. NK
770 (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseldorf-Flingern

Schöne, helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
950 (13,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metrostraße, Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
93,3
Miete zzgl. NK
1.400 (15,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Düsseldorf-Flingern-Nord! Balkonwohnung! Frisch renoviert! Für das Leben zu zweit! Großzügig Wohnen!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.400 (12,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Düsseldorf-Flingern

3-Raumwohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
625 (8,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Individuell sanierte 3-Zimmerwohnung mit angenzendem Schlafzimmer, kein Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
545 (11,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Neubau trifft Industrielook: Hochwertige Wohnung mit Einbauküche in Bestlage

Zimmer
3
Wohnfläche
109,9
Miete zzgl. NK
2.200 (20,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal

Wohnfläche
95,5
Miete zzgl. NK
1.450 (15,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

*** LONDON STYLE APARTMENT - MIT KLEINEM GARTEN - DAS BESONDERE ***

Zimmer
3
Wohnfläche
98,8
Miete zzgl. NK
1.200 (12,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12