Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 2
Suche verfeinern120 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜSSELTAL - SONNIGE WOHNUNG MIT BALKON ZUR GARTENSEITE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Kochnische, Lichtstr. (zwischen Bruch-u.Hoffeldstr.)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick auf Flingern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hey, ich bin ein cool möbliertes Apartment mit Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (22,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
517 € (11,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.