Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern209 Suchergebnisse
Corneliusstraße 65, 40215 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Blick über Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
628 € (9,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbelierte Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (22,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D´dorf-Uni, naturverbunden ganz nah am Himmelgeister Rheinbogen & Botanischen Garten!***
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.104 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf *ohne Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neckarstraße 17, 40219 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmerwohnung*** Wir legen Laminat***Sie tapezieren oder streichen***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,89 m²
Miete zzgl. NK
629 € (12,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.