Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern209 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Südlage. Nähe Düsseldorf-Uni!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,36 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, charismatische Wohnung in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Friedrichstadt Nähe Fürstenplatz, schöne 2 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2 - Zimmer Wohnung in Düsseldorf - Bilk mit Ausblick zum Rheinturm. WIRD NOCH RENOVIER
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
656 € (12,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Oberbilk zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
besonderer Grundriss! mit kleinem BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne/Nahe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,66 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.