Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
ALLES NEU AB JUNI IN DÜSSELDORF MIT EINBAUKÜCHE, 2 TERRASSEN, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.204,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Loggia in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
89,65 m²
Miete zzgl. NK
986 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZW- von privat, großer Balkon zum Innenhof, PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort: 2 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
731,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung, Düsseldorf, Nähe Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Südlage. Nähe Düsseldorf-Uni!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,36 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und ruhig gelegen! Wohnung mit separatem Schlafzimmer unweit der Innenstadt in Düsseldorf Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.