Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern209 Suchergebnisse
TOP Preis! 2 ZKB, stilvolle Maisonette Wohnung, ideal für Paare o. Single, lebendige Lage in Bilk!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer-Whg mit Balkon sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINTURM - HAFEN - ERNST GNOSS STRASSE - 5w4
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (15,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 2- Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Sauna in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effektiv geschnitten - Einbauküche vorhanden - innerstädtisch gelegene DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Richter: Helle und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE IN BILK AN DER UNI BALKON MODERNES WANNENBAD PARKETT GARAGE HELL+ABSOLUT RUHIGE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Friedrichstadt sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Miete zzgl. NK
488 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.