Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 3
Suche verfeinern209 Suchergebnisse
Frei zum 01.07.: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Badezimmer (ca. 10 Min Fußweg zum HBF Düsseldor
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
688,01 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewhg. in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen,
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Erstbezug: Sehr schöne Wohnung mit Einbauküche in stilvollem Objekt im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (19,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberbilk! Moderne, großzügige und gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
548,9 € (9,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Toller Altbau in DÜSSELDORF gegen Altbau in Düsseldorf/KÖLN
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES NEU AB JUNI IN DÜSSELDORF MIT EINBAUKÜCHE, 2 TERRASSEN, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.204,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23 m²
Miete zzgl. NK
605 € (13,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.