Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Großes Reihenmittelhaus Ideal für Familie mit Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Reisholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Gerresheim
Zimmer
8
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Düsseldorf - Himmelgeist Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Lage: klassisches Reihenmittelhaus, 5 Zimmer, saniertes Bad, Terrasse, Süd-Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
754.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Richter: Exklusiv sanierte Stadtvilla in bester Lage von Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
8
Wohnfläche
458 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (6.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Düsseldorf-Lohausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
191,47 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes 3-Familienhaus mit viel Potential und großem Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
2.395.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Ensemble: Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten und Laden/Gewerbeanbau sowie 6 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
168,05 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Hinterhofgebäude in Düsseldorf-Flingern-Nord
Zimmer
-
Wohnfläche
462 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Vennhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.