Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Reihenendhaus mit großen Fenstern Sauna Garten Garage Keller uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES & HOCHWERTIGES ARCHITEKTENHAUS! Entspanntes Flair in Wittlaer!
Zimmer
8
Wohnfläche
343,23 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (8.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garten und Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neues Familiendomizil* Modernisiertes Einfamilienhaus mit 7 Zimmern, Stellplatz, Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
897.500 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Anlage-Objekt oder Neubauvorhaben! Nah am Unterbacher See!
Zimmer
17
Wohnfläche
483 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
2.430.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Loft mit 6 Zimmern mit Hof, Garten, Dachterrasse in Düsseldorf gegenüber Hofgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
274,74 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
2.458.923 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität im Zoo - Viertel. Bezugsfreies MFH mit 3 Einheiten, Garten und Ausbaureserve.
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim mit Potenzial: Charmantes EFH mit großem Garten in Düsseldorf-Eller
Zimmer
7
Wohnfläche
163,02 m²
Grundstücksfl.
812,02 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren von Düsseldorf - viel Platz für Ihre Pläne !
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE zur REVITALISIERUNG im ZENTRUM der LANDESHAUPTSTADT
Zimmer
-
Wohnfläche
454,77 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.