Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Zentral liegendes Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten!!!
Zimmer
19
Wohnfläche
521 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Doppelhaushälfte mit Stellplätzen & Garten in Gerresheim
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 40627 Düsseldorf, Gothaer Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-RENDITE! Hotel Garni in Lohausen nahe der Messe, vollvermietet an die Stadt Düsseldorf
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Parteien-Mehrfamilienhaus mit wunderbaren Renditeaussichten in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie sich in eine bevorzugte Lage! Modernes & freistehendes Einfamilienhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus - Nähe Rhein und Internationaler Schule!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,44 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Vennhausen: Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in der Nähe der Düssel
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.000 €/m²)
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG & MODERN - REIHENECKHAUS in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.