316 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 32

renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Garten

renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.000
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7
Kaufpreis
314.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Wohnen mit tollem Ausblick über Düsseldorf

Wohnen mit tollem Ausblick über Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75
Kaufpreis
259.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Wersten

2-Zimmer Wohnung in Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
179.500 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!

Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
325.000 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei! Ab 01.11. Bezugsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,86
Kaufpreis
283.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

* Provisionsfrei !* Sonnige 3 -Raum Wohnung in ruhiger und grüner Lage in Düsseldorf- Garath !

Zimmer
3
Wohnfläche
75,55
Kaufpreis
229.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF

PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67
Kaufpreis
249.000 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Reduziert und provisionsfrei im schönen Düsseldorf Eller!

Reduziert und provisionsfrei im schönen Düsseldorf Eller!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57
Kaufpreis
229.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62
Kaufpreis
267.500 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 32