Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Düsseldorf Eller inklusive Einbauküche und Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5- Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Wersten zur Kapitalanlage! Kaufpreis reduziert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
283.400 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Tolle Gelegenheit: Sehr schöne 2-Zimmer-ETW mit Balkon in Düsseldorf-Lichtenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmerwohnung mit Balkon **saniert 2019**
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Grundrissaufteilung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in absolut ruhiger Lage im wunderschönen Lörick
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.