Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
Charmante, bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
474.900 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Südwestbalkon, Badewanne und moderne Ausstattung: 2-Zimmer-Wohnung in Bilk | Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71,27 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen in beschaulicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ambiente in exklusiver Lage: Repräsentative Eigentumswohnung mit großem Garten in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung mit 2 Zimmern im provisionsfreien, hochwertigen Neubau zentral in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung für Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
494.900 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*In bester Lage von Pempelfort* Modernisierte 2 Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen im Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung zwischen Feldmühlepark und Luegallee
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hinz&Kunz" 2-Zimmer-Hochparterre-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.