826 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 83

Provisionsfrei - Luxus, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Unterbilk

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
549.000 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Hochwertige 2-3 Zimmerwohnung mit 120m² und 2 großzügigen Balkonen in Düsseldorf-Niederkassel !

Zimmer
3
Wohnfläche
119,97
Kaufpreis
930.000 (7.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Süd-Loggia und TG-Platz am Grafenberger Wald

3-Raum-Wohnung mit Süd-Loggia und TG-Platz  am Grafenberger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3
Kaufpreis
369.000 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!

Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89
Kaufpreis
245.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage!

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
310.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung in Unterbilk

Charmante Maisonette-Wohnung in Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
102,7
Kaufpreis
390.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Wohnen im Medienhafen - einzigartiges Projekt am Rheinufer

Wohnen im Medienhafen - einzigartiges Projekt am Rheinufer
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48
Kaufpreis
1.249.500 (16.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil

Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1
Kaufpreis
719.900 (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16
Kaufpreis
240.000 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Top-Investment: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung - zum Erstbezug in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
109,24
Kaufpreis
816.900 (7.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 83