Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Helle, attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,07 m²
Kaufpreis
244.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZWUNDER! 3 Zimmer mit Balkon in Düsseldorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftwohnung, Pempelfort, über den Dächern, Wohnen und Arbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (8.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngefühl nach der Arbeit genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++LEBEN IM SCHÖNEN GRAFENTAL QUARTIER++BJ. 2020, neuwertige 3 Räume, Balkon, Wohnfläche ca. 90 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: kleine 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau zum Erstbezug in attraktivem Wohnhaus in Düsseldorf-Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
95,19 m²
Kaufpreis
585.900 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stilwohnung*** !!!Im Zentrum Düsseldorfs!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern wohnen hinter denkmalgeschützten Wänden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.