Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
36.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage - Vermietetes Apartment in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
22,2 m²
Kaufpreis
67.750 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchatmen und Auftanken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
164.900 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, kernsaniertes Businessappartement in Friedrichstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
251.958 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zi-Altbau-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Pempelfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in gepflegt Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Lierenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.