Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. 2 Zi. ETW (Messe-/Stadtwhng.) m. TG-Stellpl. und Aufzug in verkehrsg. Lage zu Messe und Stadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Helle 2-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse in Uni-Nähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
278.900 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2.Zi- Altbauwohnung im Lorettoviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im grünen Knittkuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Itter: 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Garagenplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,33 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Itter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseltal - Perfekt für Eigennutzer und Kapitalanleger geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.