964 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 97

Individuell sanierte 3-Zimmerwohnung mit angenzendem Schlafzimmer, kein Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
545 (11,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

3 Zi. Wohnung, Erstbezug nach Renovierung, freundlich , hell und modern

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
765 (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung in Oberbilk

Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Heerdt

Perfekt geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Heerdt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37
Miete zzgl. NK
570,22 (8,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer-Wohnung am Grafenberger Wald

großzügige 3 Zimmer-Wohnung am Grafenberger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
97,09
Miete zzgl. NK
1.242,8 (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Düsseldorf-Eller! 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Lift und TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,03
Miete zzgl. NK
900 (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Wohnen im Jugendstilhaus über den Dächern der Friedrichstadt ! Attraktive 3-Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.490 (12,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick und Zugang zu 360 Grad Dachterrasse mit Outdoorküche

Zimmer
3
Wohnfläche
77,52
Miete zzgl. NK
2.171 (28,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Neuwertige 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Garten in Volmerswerth

Zimmer
3
Wohnfläche
111,94
Miete zzgl. NK
1.460 (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:

Neubau-3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Neubau-3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,81
Miete zzgl. NK
1.210 (13,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 97