Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern964 Suchergebnisse
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE UND GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WG TAUGLICHE WOHNUNG MIT ESSZIMMER, EBK, NEUEM BODEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und herrlichem Grünblick
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung-Stilechte,helle Altbauwohnung mit Garten in Grafenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
931,35 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MIETKAUF** kernsanierte Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST - PREIS GESENKT Gemütliches Nest im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Individualisten, 3-Zimmer Wohnung mit Loftcharakter und Holzboden in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt am Rhein! Absolute Komfortwohnung in bester Lage von Düsseldorf Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (24,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilien.de
[TAUSCHWOHNUNG] Biete 3 Zi. in Düsseldorf - suche 3 Zi. in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-City-Wohnung mit Mini Balkon zwischen Hbf und Kö
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.