964 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 97

Das könnte Ihr neues Heim werden ! Mod. Wohnung zum tollen Preis-Leistungs-Verhältnis in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
81,3
Miete zzgl. NK
732 (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Flingern

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.054,1 (13,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Ihre Neubauwohnung ist bald fertig

Ihre Neubauwohnung ist bald fertig
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19
Miete zzgl. NK
1.165 (13,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Flügeltüren und Balkon

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Flügeltüren und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Knittkuhl mit zwei Balkonen!

3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Knittkuhl mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,62
Miete zzgl. NK
900 (8,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi.-Wohnung mit Wintergarten in Rheinnähe in Düsseldorf-Golzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.480 (12,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung am Zoopark

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung am Zoopark
Zimmer
3
Wohnfläche
139,8
Miete zzgl. NK
1.480 (10,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3- und 2 Zimmer Altbauwohnungen in Flingern-Nord!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
899 (10,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92,6
Miete zzgl. NK
1.400 (15,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 97