Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern964 Suchergebnisse
Düsseldorf-Flingern-Nord! Balkonwohnung! Frisch renoviert! Für das Leben zu zweit! Großzügig Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Flingern-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Seestern 4 / exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, charmante Altbauwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG-Wohnung mit Balkon in Kaiserswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
838,07 € (11,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Knittkuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen im urbanen Quartier Ottweiler 7/5 nahe dem derendorf Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
84,36 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.