Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
! Erstbezug nach Sanierung: Möblierte 1,5 -Zimmer-Wohnung !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
745 € (17,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (18,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Friedrichstadt Nähe Fürstenplatz, schöne 2 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 01.07.: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Badezimmer (ca. 10 Min Fußweg zum HBF Düsseldor
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
688,01 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberkassel - geeignet für Business-WG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Schlosspark Eller, ausgefallene 4-Raum-Maisonette mit besonderer Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,21 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhig gelegene 2 Zi-Whg. KEIN Balkon, mit Wohnküche, 3 min. zur U75
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung Düsseldorf Derendorf · 66QM · Super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2 Badezimmer! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und sonnigem Balkom in Düsseldorf Grafental!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (16,37 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.