988 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 99

Tolle 3-Zimmer Wohnung im Grünem, sehr ruhige Lage,EBK,Loggia,TG-Stellplatz Düsseldorf-Ludenberg

Tolle 3-Zimmer Wohnung im Grünem, sehr ruhige Lage,EBK,Loggia,TG-Stellplatz  Düsseldorf-Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
760 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement in der City

Möbliertes Appartement in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
790 (22,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Stilvoll möbiliertes Apartment mit Balkon im Herzen von Grafenberg ab sofort

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
630 (21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Grafenberger Wald

großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Grafenberger Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.049,6 (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung mit Tiefgarage!

Möblierte Wohnung mit Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Wohnungsknappheit? Bei uns nicht !

Wohnungsknappheit? Bei uns nicht !
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
380 (10,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern

Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
450 (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
898,5 (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Grafenberg, 3 Zi., Balkon, 86 m2, Dachgeschoss, Altbau, WG-geeignet, befristet bis Juni 2022

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
679 (7,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort

Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
999,6 (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 99