992 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 100

EXKLUSIVE IN BILK AN DER UNI BALKON MODERNES WANNENBAD PARKETT GARAGE HELL+ABSOLUT RUHIGE LAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
820 (13,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Möblierte, charismatische Wohnung in schönem Gründerzeithaus

Möblierte, charismatische  Wohnung in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
650 (12,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Toller Altbau in DÜSSELDORF gegen Altbau in Düsseldorf/KÖLN

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
860 (11,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Düsseldorf Heerdt

Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Düsseldorf Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
575 (10,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit offener EBK und kl. Balkon nur wenige Schritte vom Rhein entfernt

Zimmer
2
Wohnfläche
63,35
Miete zzgl. NK
840 (13,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Geräumige und modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
760 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche!

Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung (2.Etage) in ruhiger Lage

Gemütliche Dachgeschosswohnung (2.Etage) in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
730 (9,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung zu vermieten

Schöne 2 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
442,75 (8,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Top Lage - Top Ausstattung - Edles Bad - Wunderbare Terasse

Top Lage - Top Ausstattung - Edles Bad - Wunderbare Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
2.400 (24,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 100