Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
992,46 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zi-Whg. mit Balkon und Einbauküche im 1. OG im alten Stadtkern von D-Hassels!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung mit Balkon- Komplett Renoviert und in UNI Nähe! HIER müssen Sie nur noch einziehen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zi-Whg mit modernem Tageslichtbad in D-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat! Erstbezug nach Sanierung: ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit 12qm-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE STADTWOHNUNG - MITTEN IM LEBEN - GÄSTE-WC - ALLES NEU!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer KDB in HBF-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
83,78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und helle Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.