Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern964 Suchergebnisse
Schöne 2-Zi.-Whg. nähe Hofgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
862,5 € (11,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE für Neustart: 2-Zimmer Wohnung mit Designer Möbeln - Einbauküche - Balkon in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral - gelegende 2 Zimmerwohnung nebst Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2 Zimmer-Wohnung- super zentral - zwischen Kö und HBF - S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Bilk...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,52 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt! Komfortwohnung mit Dachbalkon und Wifi in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (25,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche in Düsseldorf-Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.