Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern964 Suchergebnisse
Hübsche Stadtwhg. für eine Person, kl. Balkon, gepflegtes Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜSSELDORF HOLTHAUSEN MODERNE 2 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG AUS 2017 MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
806 € (11,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Gartenterrassenwohnung im Andreas Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
98,99 m²
Miete zzgl. NK
2.770 € (27,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke moderne Wohnung mit Einbauküche ab sofort zu haben
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
886 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick, möbliert zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63 m²
Miete zzgl. NK
1.063,16 € (22,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
direkt vom Eigentümer!, provisionsfrei! Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohng. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
70 qm vom Feinsten - in Toplage Düsseldorfs
Zimmer
2
Wohnfläche
70,78 m²
Miete zzgl. NK
1.162,75 € (16,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.