Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
Individuelle 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche in Rath-Mitte sucht Nachmieter !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23 m²
Miete zzgl. NK
497,07 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug. Neubau von 1 bis 4 Zimmerwohnungen Barrierefrei mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
618,67 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2- Zimmerwohnung mit neuer Pantryküche in Düsseldorf-Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
620 € (16,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi., Süd-West-Balkon, Küche, Diele, Duschbad, ca. 62 m², 3.OG., € 595,-
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in Stadt-Mitte Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löffelfertig! Zentral gelegene Gartengeschoss-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung inkl. EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
885,31 € (13,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und gut gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung in Flingern Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbelierte Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (22,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.