Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
Schicke, teilsanierte 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon im 4 Stock ohne Fahrstuhl, Düsseldorf Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23 m²
Miete zzgl. NK
477 € (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Ausstattung! Sanierte 2-Zi-EG-Whg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
940 € (15,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Kernsanierte Altbauwohnung in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke moderne Wohnung mit Einbauküche ab sofort zu haben
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
886 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Pempelfort, komfortable und geräumige 2-Zimmer-Whg. 75 m² - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Penthouse Traum - Erstbezug, Einbauküche! + 1xNKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
40,53 m²
Miete zzgl. NK
984,88 € (24,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo: TOP möbliert, hell, modern 2-Zi,Lift, EBK, TV, weißes Bad, SONNEN-Balkon, beste Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung im Living Circle in Düsseldorf Flingern - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
728 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIOREN WOHNUNG, 2-Zimmer mit Balkon und Johanniter-Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
561 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Above the city rooftops! Apartment with all mod cons, including roof balcony and wi-fi, in Düsseldorf’s Oberbilk district
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (25,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.